BAGUE en or gris 750 mm ornée d'un saphir cabochon pesant en - Lot 320

Lot 320
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BAGUE en or gris 750 mm ornée d'un saphir cabochon pesant environ 5 à 6 cts sur des épaulements sertis de diamants baguettes en chute. Travail français. TDD : 47. Poids brut : 10 g.
Mes ordres d'achat