BROCHE en or jaune 750 mm présentant un oiseau de Paradis en - Lot 313

Lot 313
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
BROCHE en or jaune 750 mm présentant un oiseau de Paradis en majesté sur une branche fleurie, le corps texturé au naturel et serti de lignes de turquoises et de rubis; Travail italien vers 1965. Hauteur : 7,4 cm. Poids brut : 20,4 g
Mes ordres d'achat