Petite BROCHE en or 750 mm et platine 850 mm présentant un d - Lot 307

Lot 307
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Petite BROCHE en or 750 mm et platine 850 mm présentant un dragon tenant un diamant de taille ancienne en serti clos dans sa gueule, les ailes et le corps sertis de diamants taillés en rose. Travail étranger. Hauteur : 3,1 cm. Poids brut : 7,8 g
Mes ordres d'achat