BAGUE sinueuse en or gris 750 mm ornée d'une importante perl - Lot 247

Lot 247
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
BAGUE sinueuse en or gris 750 mm ornée d'une importante perle de culture de Tahiti sur des épaulements mouvementés sertis de diamants brillantés. Poids brut : 18,8 g
Mes ordres d'achat