POMELLATO. - Lot 237

Lot 237
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 850EUR
POMELLATO. - Lot 237
POMELLATO. Ensemble de trois pièces (dont deux bagues au 57) en or 750 mm comprenant : - une BAGUE ornée d'une citrine goutte en serti griffes de lion pesant brut : 7 g ; - une DEMI-PARURE comprenant une bague ornée d'un goutte d'aigue-marine en serti griffes de lion pesant brut : 7,2 g et une paire de pendants d'oreilles au modèle pesant brut : 7,6 g. Toutes les pièces signées. Travail italien moderne
Mes ordres d'achat