BAGUE bandeau en or 750 mm jaune sertie de diamants de taill - Lot 229

Lot 229
Estimation :
500 - 600 EUR
BAGUE bandeau en or 750 mm jaune sertie de diamants de taille princesse. TDD : 52 (boules rétrécissantes). Poids brut : 9,7 g
Mes ordres d'achat