BROCHE draperie en platine 950 et or gris 750 figurant une c - Lot 193

Lot 193
Estimation :
800 - 1000 EUR
BROCHE draperie en platine 950 et or gris 750 figurant une comète stylisée en fleur, le corps en fils intercalés de diamants taillé en rose, la comète en demi-sphère sertie de diamants taillés en rose. Travail français, vers 1915. Dim. : 5,5 x 3 cm Poids brut : 14,1 g
Mes ordres d'achat