BROCHE en or rose 750 mm et platine 850 mm en forme de losan - Lot 173

Lot 173
Estimation :
600 - 800 EUR
BROCHE en or rose 750 mm et platine 850 mm en forme de losange convexe composé d'un agrégat organisé de cabochons de rubis en serti perlé, sporadiquement intercalés de petits diamants brillantés. Dim. : 3,5 x 3,2 cm. Poids brut : 12,6 g
Mes ordres d'achat