CHAÎNE en or jaune 750 mm à maillons filigranés de forme los - Lot 108

Lot 108
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 480EUR
CHAÎNE en or jaune 750 mm à maillons filigranés de forme losangique (accident), certains retenant des pampilles pastilles d'hématite gravées sur une face. Poids brut : 18 g
Mes ordres d'achat