CHINE, XXe siècle - Lot 56

Lot 56
Résultat : 120EUR
CHINE, XXe siècle - Lot 56
CHINE, XXe siècle Vase couvert en agate cornaline à décor en relief de branches de pivoines. H. 11 cm Fond rebouché
Mes ordres d'achat