JAPON, XXe siècle - Lot 105

Lot 105
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
JAPON, XXe siècle - Lot 105
JAPON, XXe siècle Coloquinte en porcelaine émaillée deux couleurs sang de bœuf et bleu à décor en haut relief de deux personnages. H. 16,5 cm (Accident au col)
Mes ordres d'achat