VIETNAM, fin XIXe siècle - Lot 173

Lot 173
Estimation :
50 - 60 EUR
VIETNAM, fin XIXe siècle Vase soliflore à long col en bronze à décor niellé d’argent de grues parmi des lotus. Enfoncements. H. 29,5 cm
Mes ordres d'achat