CHINE, XXe siècle - Lot 164

Lot 164
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE, XXe siècle - Lot 164
CHINE, XXe siècle Lot comprenant une petite coupe sur piédouche en émaux cloisonnés, à décor polychrome de fleurs sur fond bleu. On y joint un petit cheval en émaux H. 13 et 15 cm
Mes ordres d'achat