CHINE, XVIII-XIXe siècle - Lot 179

Lot 179
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE, XVIII-XIXe siècle Trois sujets en bronze, représentant l’un des frères Hoho, le bouddha enfant et un dragon. Accident au Hoho H. 17 – 17 cm – L. 26 cm
Mes ordres d'achat