CHINE, période Tongzhi - Lot 136

Lot 136
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE, période Tongzhi Un ravier à bord polylobé en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de lotus. Usures et fond étoilé Quelques manques L. 22 cm
Mes ordres d'achat