CHINE, XXe siècle - Lot 194

Lot 194
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE, XXe siècle - Lot 194
CHINE, XXe siècle Vase balustre couvert en quartz vert à décor en relief de fleurs, le col orné de deux anneaux retenus par des têtes de tigres stylisés. La prise du couvercle figurant un lion bouddhique en haut relief. Accidents, quelques manques H. 17 cm
Mes ordres d'achat