CHINE XVIIIe-XIXe siècle - Lot 96

Lot 96
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
CHINE XVIIIe-XIXe siècle Ensemble comprenant trois sujets en biscuit et terre cuite émaillée comprenant un repose pinceaux, les frères hoho et un cheval sur une terrasse. L. 13 cm et H. 8 cm
Mes ordres d'achat