CHINE, XIXe siècle - Lot 157

Lot 157
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
CHINE, XIXe siècle - Lot 157
CHINE, XIXe siècle Vase bouteille à long col en porcelaine et émaux de la famille noire et verte à décor d’un faisan sur un arbuste en fleurs. H. 20 cm
Mes ordres d'achat