CHINE, vers 1900 - Lot 111

Lot 111
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE, vers 1900 - Lot 111
CHINE, vers 1900 Trois statuettes en biscuit émaillé trois couleurs style « sancai » représentant shoulao et deux immortels. Éclats. Accidents et réparations H. 20 cm et 23 cm
Mes ordres d'achat