CHINE, XVIIIe siècle - Lot 156

Lot 156
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE, XVIIIe siècle Vase bouteille à long col en porcelaine et émaux de la famille rose à décor d’objets mobiliers et guirlandes de ruyi. Monture en bronze du XIXe siècle H. totale. 19 cm
Mes ordres d'achat