CHINE, XVIIIe siècle - Lot 122

Lot 122
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 380EUR
CHINE, XVIIIe siècle Petit pot à gingembre en porcelaine et émaux de la famille verte à décor de lotus et rinceaux feuillagés. Couvercle manquant et petites egrenures sur la base. H. 12,5 cm
Mes ordres d'achat