CHINE, période Qing - Lot 174

Lot 174
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE, période Qing - Lot 174
CHINE, période Qing Vase soliflore en bronze et émaux de patine claire à décor d’un dragon en relief enroulé sur le col. Léger enfoncement. H. 16 cm
Mes ordres d'achat