CHINE, XXe siècle - Lot 227

Lot 227
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 100EUR
CHINE, XXe siècle - Lot 227
CHINE, XXe siècle Écran en pierre de « duan stone » à décor en relief d’oiseaux parmi des bambous. Sur son présentoir en bois sculpté. Dim. 22 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat