CANTON, fin XIXe siècle - Lot 141

Lot 141
Estimation :
10 - 20 EUR
CANTON, fin XIXe siècle Petit vase cylindrique en porcelaine et émaux de Canton à décor d’une scène de palais. Fêle. H. 15 cm
Mes ordres d'achat