CHINE, période Qing - Lot 99

Lot 99
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
CHINE, période Qing - Lot 99
CHINE, période Qing Vase cong en biscuit émaillé bleu turquoise à décor des huit immortels en léger relief sur fond de leiwen et grecques. Le pourtour de col orné de guirlande de feuilles de bananiers. H. 32 cm
Mes ordres d'achat