CHINE, XVIIIe siècle - Lot 128

Lot 128
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
CHINE, XVIIIe siècle Bol en porcelaine et émaux de la famille rose à décor dit « palette de mandarin » de divinités et jeux d’enfants avec chien. D. 14,2 cm
Mes ordres d'achat