CHINE, époque Tongzhi (1862-1874) - Lot 134

Lot 134
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
CHINE, époque Tongzhi (1862-1874) Ensemble en porcelaine et émaux de la famille rose comprenant un godet de peintre et deux couvercles. On y joint une petite coupe dans le goût des chinoiseries (XXe siècle). H. 5,5 ; D.8 cm
Mes ordres d'achat