LITHOGRAPHIES - Lot 52

Lot 52
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
LITHOGRAPHIES - Lot 52
LITHOGRAPHIES Ensemble de lithographies contenues dans un carton à dessin dont Robert BONFILS (1886-1972) épreuves d'artiste, vues de Paris et divers avec envois (10 pièces) et Louis Robert ANTRAL (1895-1940) marines, batellerie, usines et divers avec envois. Joint un ensemble de dessins, gravures, reproductions, projets publicitaires et divers
Mes ordres d'achat