MONTRE intégrable de tableau de bord ou de pendulette en boi - Lot 222

Lot 222
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
MONTRE intégrable de tableau de bord ou de pendulette en bois en laiton doré, cadran émaillé blanc (cheveux, petit accident), chiffres romains noirs, index chemin de fer signée Tréboullette ? Cie, petite trotteuse à 6 h (manque l'aiguille), aiguille pique pour les heures et lance pour les minutes, lunette vissée, mouvement mécanique, échappement à ancre.
Mes ordres d'achat