TIBET, XXe siècle - Lot 248

Lot 248
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
TIBET, XXe siècle - Lot 248
TIBET, XXe siècle Bouddha en bronze doré assis en vajrasana sur un socle lotiforme, tenant dans sa main droite la kalasha et le tricula dans sa main gauche. H.: 16,5 cm
Mes ordres d'achat