Tapisserie aux enfants, l'un faisant des bulles de savon. - Lot 298

Lot 298
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 400EUR
Tapisserie aux enfants, l'un faisant des bulles de savon. Probablement Manufacture des Gobelins, XVIIIe siècle. (anciennement repliée en partie haute, manque partie bordure en partie haute, diminuée en partie basse, réntrayée et diminuée) 270 x 244 cm
Mes ordres d'achat