Vide poche en bois sculpté représentant un ours portant un t - Lot 289

Lot 289
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Vide poche en bois sculpté représentant un ours portant un tronc d'arbre sur un tertre rocheux. Travail de la forêt noire. Epoque fin XIXe siècle. (réparations anciennes) H. : 33 cm
Mes ordres d'achat