Barye (d'après) - Lot 270

Lot 270
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 100EUR
Barye (d'après) - Lot 270
Barye (d'après) Groupe en bronze ciselé et patiné représentant un lion attaquant un étalon se cabrant ; sur une terrasse « au naturel » ; base ovalisée moulurée. Signé « Barye ». Fonte d'édition. H : 40 cm.
Mes ordres d'achat