Paire de lampes en bronze à deux patines, brune et dorée, à - Lot 268

Lot 268
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de lampes en bronze à deux patines, brune et dorée, à décor de profils de femme, les anses à mascarons. Epoque Napoléon III. (percés pour l'électricité) H. : 49 cm (avec le montage)
Mes ordres d'achat