Armoire en bois laqué vert ; les panneaux des portes à décor - Lot 267

Lot 267
Estimation :
400 - 600 EUR
Armoire en bois laqué vert ; les panneaux des portes à décor en relief dans le goût chinoisant animé de personnages ; de forme rectangulaire, les côtés flanqués de colonnettes, elle ouvre par deux vantaux et deux tiroirs dans partie basse (accidents et manques). H : 222 - L : 134 - P : 65 cm.
Mes ordres d'achat