Paire de fauteuils à dossier cabriolet en noyer mouluré et s - Lot 250

Lot 250
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de fauteuils à dossier cabriolet en noyer mouluré et sculpté ; les dossiers en chapeau de gendarmes ; dés à rosaces ; pieds fuselés à cannelures. Travail provincial du XVIIIe siècle. Garniture de velours jaune. H : 86 - L : 60 - P : 60 cm.
Mes ordres d'achat