Garniture de cheminée en marbre rose veiné noir et gris et b - Lot 242

Lot 242
Estimation :
300 - 400 EUR
Garniture de cheminée en marbre rose veiné noir et gris et bronze doré, composée d'une pendule portique à quatre colonnes surmontées de glands, le cadran émaillé blanc sommé paniers fleuris, et d'une paire de cassolettes. Style Louis XVI. H. pendule : 49 cm. H. cassolette : 31 cm.
Mes ordres d'achat