Petite table de salon de forme ovale à décor marqueté d'une - Lot 241

Lot 241
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Petite table de salon de forme ovale à décor marqueté d'une scène animée de personnages asiatiques dans un paysage, tablette d'entretoise, elle ouvre par un tiroir en ceinture. Style Louis XV, époque XIXe siècle. H. : 67,5 cm - L. : 52 cm - P. : 40,5 cm.
Mes ordres d'achat