Chaise à dossier plat en hêtre mouluré et sculpté ; la trave - Lot 221

Lot 221
Estimation :
100 - 200 EUR
Chaise à dossier plat en hêtre mouluré et sculpté ; la traverse avant à coquille et feuillages ; pieds cambrés. Epoque Louis XV (piqures et accidents). Garniture de velours à motifs feuillagés. H : 94 - L : 61 - P : 61 cm. (lot non reproduit)
Mes ordres d'achat