Statue en ronde-bosse en bois sculpté polychrome représentan - Lot 201

Lot 201
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Statue en ronde-bosse en bois sculpté polychrome représentant Saint Antoine. Epoque XVIIIe siècle. H. : 29 cm (manques)
Mes ordres d'achat