Boite rectangulaire en argent ciselé, le dessus bombé à déco - Lot 193

Lot 193
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Boite rectangulaire en argent ciselé, le dessus bombé à décor de scènes champêtre. Travail ancien étranger. H. : 9 cm - L. : 17 cm - P. : 12,5 cm Poids : 595,6 g. (enfoncements)
Mes ordres d'achat