Table-vitrine en acajou mouluré ; elle ouvre par un tiroir e - Lot 176

Lot 176
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Table-vitrine en acajou mouluré ; elle ouvre par un tiroir et repose sur des pieds tournés. XIXe siècle. H : 87 - L : 101 - P : 60 cm. (contenu vendu les lots suivants) Lots 176 à 183 et 187
Mes ordres d'achat