LA CREMAILLERE - Lot 150

Lot 150
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
LA CREMAILLERE - Lot 150
LA CREMAILLERE Service à café dessert en porcelaine polychrome à décor de feuillages et oiseaux composé d'un plat, une assiette à dessert, treize tasses et vingt et une sous-tasses. (quelques égrenures)
Mes ordres d'achat