Service de platerie en métal argenté composé de deux grands - Lot 143

Lot 143
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Service de platerie en métal argenté composé de deux grands plateaux à anses, deux plus petits un plat à mignardises qui repose sur quatre pieds, et douze dessous de bouteilles. L'ensemble finement ciselé à décors de fleurs et feuillages, et d'un monogramme, les bordures moulurées de filets ornées de pampres de vignes. Dim. (grand plateau) : 68 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat