Pelle à poisson en argent finement ciselé et ajouré à décor - Lot 137

Lot 137
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Pelle à poisson en argent finement ciselé et ajouré à décor de poisson, le manche en bois tourné. Paris 1798-1809. Poids brut : 125,6 g.
Mes ordres d'achat