Ensemble de quatre timbales en argent dont trois sur piedouc - Lot 136

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Ensemble de quatre timbales en argent dont trois sur piedouche à décors de pampres de vignes. Travail allemand des XVIIIe-XIXe siècle. H. de la plus grande : 15,5 cm. Poids : 590,4 g. (accidents)
Mes ordres d'achat