Corbeille à deux anses en argent à décor finement ciselé de - Lot 134

Lot 134
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Corbeille à deux anses en argent à décor finement ciselé de coquilles et rinceaux. Travail étranger. Poids : 338,2 g.
Mes ordres d'achat