RISLER & CARRE - Lot 128

Lot 128
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
RISLER & CARRE - Lot 128
RISLER & CARRE Théière en argent, le corps à pans coupés et armorié, le bec verseur sous la forme d'une coquille, la anse en bois. Poinçon Minerve. H. : 19,5 cm. Poids brut : 728,2 g.
Mes ordres d'achat