DURAND - Lot 111

Lot 111
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
DURAND - Lot 111
DURAND Plat rond en argent, la bordure chantournée et moulurée de filets. L'aile gravée d'armoiries de mariage sous couronne de Marquis. Poinçon Minerve. D. : 30 cm. Poids : 794,5 g.
Mes ordres d'achat