ROUSSEL - Lot 110

Lot 110
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
ROUSSEL - Lot 110
ROUSSEL Jatte ronde en argent, la bordure chantournée et moulurée de filets. L'aile monogrammée. Poinçon Minerve. D. : 27 cm. Poids : 586,2 g.
Mes ordres d'achat